ноября 2023

Открытие Новой библиотеки | Олег Багрянцев

Стратегический проект Московского Политеха «Новая библиотека» проведет встречу с писательницей Юлией Лавряшиной, на которой она расскажет про свой творческий путь, работу с издательствами и о том, как не терять мотивацию.

Российская писательница и автор детской прозы родилась 3 мая 1965 года в городе Кемерово.

В 1988 году в газете «Комсомолец Кузбасса» был напечатан рассказ Юлии - «Начало зимы». С того момента её произведения начали завоевывать сердца читателей. В 2000 году вышла повесть писательницы «Улитка в тарелке», после чего Юлия Лавряшина стала лауреатом Международной детской литературной премии В.П. Крапивина. Сейчас вместе с сыном Евгением Юлия сочиняет мюзиклы и песни, пишет детские книги.

В 2021 году она также дебютировала в кино, став соавтором сценария мистического сериала «Историк» на канале ТВ-3.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Приходите на встречу с Юлией Лавряшиной 24 ноября по адресу: ул.Большая Семеновская, 38, ауд. H-416