6 февраля 2018

Открыта регистрация на всероссийский форум для студентов технических специальностей Breakpoint

До 7 апреля открыта регистрация на всероссийский форум для студентов технических специальностей Breakpoint. Участники смогут презентовать свой проект и пообщаться с представителями российских и зарубежных компаний.

Breakpoint — пространство для вдохновения, получения практического опыта и взаимодействия с единомышленниками для поиска идей и создания новых продуктов. Участники форума могут презентовать свой проект перед ведущими работодателями страны и получить полезные комментарии. Кроме того, у студентов будет возможность выбрать место для стажировки и создать план построения своей карьеры. Участники секции «Хакатон» создадут свой проект в области машинного обучения или разработают бота.

На форуме ждут студентов всех курсов и выпускников технических направлений:

- IT;

- Добыча и переработки сырья;

- Электроника, электротехника;

- Машиностроение, робототехника;

- Энергетика;

- Биотехнологии;

Ежегодный всероссийский форум Breakpoint пройдет с 13 по 15 апреля в МГТУ им. Баумана.

Справка:

Breakpoint 2018 – это масштабное событие для молодых предпринимателей и специалистов технических профессий. Форум пройдет в 6 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Воронеж, Екатеринбург и Казань. Московский политехнический университет – информационный партнер мероприятия.