16 февраля 2018

Семинар для менеджеров и руководителей проектов пройдет в Московском Политехе

17 февраля в Московском Политехе пройдет семинар для менеджеров и руководителей проектов «Постановка задачи. Техники и особенности». Регистрация по ссылке.

Участники узнают, как выбрать оптимальный вид контроля для сотрудника, сократить время на исполнение задач и получить от команды нужный результат.

Ведущая семинара Елена Рожкова – независимый консультант, работает в IT-отрасли более 12 лет. Елена занимается организацией работы в офисе, проектированием, настройкой и внедрением систем электронного документооборота и других офисных программ. Организатор семинара – факультет информационных технологий Московского Политеха.

Мастер-класс начнется в 11.00 по адресу: Б. Семеновская, 38, аудитория Н-319. Участие бесплатно.