16 мая 2018

Подведены итоги олимпиады по сопротивлению материалов

Подведены итоги 46-й студенческой олимпиады по сопротивлению материалов Москвы и Московской области. Сборная Московского Политеха заняла 3 место в командном зачете, а студент Владимир Чумаченко стал призером олимпиады.

Олимпиада проводится в личном и командном зачетах. Команды, занявшие три первых места, награждаются дипломами. Участники олимпиады, занявшие пять первых мест в личном зачете, награждаются грамотами.

Во втором туре ВСО, который проходил в НИЯУ МИФИ, встретились команды МИФИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Московского Политеха, МИИТ, РГУ и НГ, МЭИ, МАДИ, МАИ, РВСМ (военный), Станкин, МИСиС, МСХА имени К.А. Тимирязева.

В командном зачете команда Московского Политеха в составе: Татьяна Рабичева, Алексей Гаврилов, Владислав Живов, Даниил Поздняков, Василий Егоров, Владимир Чумаченко – заняла почетное 3 место. А Владимир Чумаченко с результатом 40 баллов из 60 возможных вошел в тройку призеров, получивших грамоту за 3 место.