28 марта 2019

Работа приходит сама! Примите участие в Добровольном квалификационном экзамене от Правительства Москвы и получите стажировку этим летом

Чтобы начать успешную карьеру, важно знать, какие навыки действительно ценятся работодателями. Правительство Москвы в сотрудничестве с Microsoft, AVRA, РЖД, Geoscan, МОЭК, Карат, Ascon, Skyeng и другими компаниями создало ДКЭ — Добровольный квалификационный экзамен. Он позволит вам не только оценить, насколько ваш уровень подготовки соответствует актуальным требованиям рынка, но и начать карьеру по вашей специальности. Пройдите ДКЭ, чтобы:

- Получить беспристрастную оценку вашей профессиональной подготовки. Во время заочного этапа вы сдадите онлайн-тестирование по одной из 40 специальностей, заработаете специальный сертификат с оценками, который усилит ваше резюме, узнаете о своих сильных и слабых сторонах и получите рекомендации по развитию.

- Обеспечить себе место на летней стажировке у одного из лучших работодателей Москвы. На очном этапе проекта представители компаний-партнеров поделятся с вами профессиональным опытом и сделают карьерные предложения студентам, которые покажут наилучшие результаты.

- Получить доступ к профильным обучающим материалам, а также курсам английского от Skyeng и профориентационным урокам от SuperJob.

Выберите одно из 6 направлений (IT, маркетинг, инженерное дело, менеджмент, экономика или гостиничное дело) и подайте заявку до 14 апреля включительно: https://clck.ru/FR7WM