10 апреля 2019

Запускается совместная образовательная программа с холдингом «Атлант-М»

10, 17 и 24 апреля для студентов технических специальностей пройдет презентация образовательной программы «Современные автомобильные технологии», которую Московский Политех запускает совместно с международным автомобильным холдингом «Атлант-М».

Представители компании проведут три лекции: «Обзор систем двигателей», «Современные технологии» и «Геометрия рулевого управления». В мае участники программы посетят автоцентр и попрактикуются в использовании измерительных приборов. Студенты, успешно прошедшие образовательную программу, получат именные сертификаты и возможность проходить учебные и производственные практики в дилерских центрах холдинга «Атлант-М».

К участию приглашаются активные студенты старших курсов, обладающие хорошим знанием устройства автомобиля, нацеленные на профессиональное развитие и построение карьеры в автомобильном бизнесе.

Время и место проведения презентаций:

10, 17 и 24 апреля с 10:40 до 13:00, ул. Б. Семеновская, 38. Аудитория А-214.