15 апреля 2019

20 апреля — презентация образовательных программ Института принтмедиа и информационных технологий

20 апреля состоится презентация образовательных программ Института принтмедиа и информационных технологий, который является частью Высшей школы печати и медиаиндустрии в составе Московского Политеха.

Желающие смогут узнать самую полную информацию о направлениях подготовки:

• Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Материаловедение и технологии материалов;
  • Управление качеством;
  • Технология полиграфического и упаковочного производства;
  • Технологические машины и оборудование.

Чему здесь обучают и кем работают наши выпускники? Кто у нас преподает? Что нужно для поступления? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить в ходе презентации.

В программе выставка лучших студенческих проектов, мастер-классы и выступления успешных выпускников. Специалисты расскажут, как создавать листовки, альбомы, блокноты и мини-издания, как работать с автоматизированной системой расчета заказов и документацией на предприятии. Наши преподаватели помогут разобраться в современных материалах, защищающих продукцию от фальсификации, и расскажут о трендах в дизайне упаковки. Гости также увидят примеры того, как создаются игры и дополненная реальность, и попробуют некоторые инструменты из арсенала профессионалов.

Где: ул. Прянишникова, 2а.

Когда: 20 апреля, начало в 11:00.

Здесь можно посмотреть полную программу мероприятия.

Для участия необходима регистрация по ссылке.