4 июня 2019

Новый курс «Современный автомобиль» стартует в Детском технопарке ЦРИ

В Детском технопарке ЦРИ Московского Политеха начал работу курс «Современный автомобиль», созданный в партнерстве с ведущей компанией на рынке автоспорта Motul.

Школьники смогут разобраться в устройстве автомобиля, научатся настраивать и собирать его компоненты на специальном конструкторе и смогут почувствовать себя участниками гонки с помощью симуляторов GameStul. В программе заложен огромный выбор автомобилей — от Lamborghini до прототипов студенческой команды FDR Moscow.

Обучение в Детском технопарке помогает определиться с направлением будущей специальности  и дает возможность создавать проекты для участия в конкурсах и олимпиадах, что поможет получить до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в вуз.

Недавно Детский технопарк расширил линейку направлений обучения: теперь в нем доступны программы «3D-моделирование», «Программирование на Python», «Мозаика» и «Витраж».

Занятия проводятся с 03.06 по 28.06

Телефон для записи 8 (926) 227-31-88