10 октября 2019

Мастер-классы для автомобильных инженеров на Moscow Engineering Open

Московский Политех совместно Ассоциацией автомобильных инженеров провели фестиваль Moscow Engineering Open.

Студенты презентовали свои проекты, выполненные в Центре развития инжиниринга (ЦРИ) Московского Политеха в рамках проектной деятельности. Впервые более 100 участников фестиваля из 9 городов России смогли выступить в стенах университета с техническими докладами, услышать мнения экспертов, принять участие в мастер-классах, а также увидеть и внедорожники класса БАХА и электромотоциклы СмартМОТО.

Экспертами фестиваля стали представители Московского Политеха, ФГУП НАМИ, MOTUL, Bosch, Briggs&Stratton, ИНТРЕЙ Полимерные Системы и спортивной команды Астрада. Так, начальник отдела производства ЦРИ Дмитрий Образцов провел мастер-класс по сварке, а начальник отдела инжиниринга ЦРИ Марк Татаров  мастер-класс по подготовке деталей к производству. Эксперт MOTUL Юлия Малышева также рассказала о секретах подготовки бизнес-презентации.