22 мая 2017

Об истории создания и развития бренда Hyundai расскажут участникам конкурса «Новое мышление с Hyundai – 2017»

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в лекции конкурса студенческих инженерных проектов «Новое мышление с Hyundai – 2017». Тема лекции, которая пройдет 24 мая в офисе компании, – «Южная Корея. Культура и традиции. История создания и развития бренда Hyundai».

На этот раз лекция сотрудников Хёндэ Мотор СНГ будет посвящена истории компании Hyundai Motor Company, ее корпоративным ценностям и векторам развития. Студентам расскажут о Южной Корее, о культуре и традициях страны. Участники узнают, каким образом стало возможно корейское экономическое чудо и что такое «чеболь». В рамках программы уже прошли лекции «Беспилотные транспортные средства и экологическая безопасность автомобилей» и «Система «ЭРА-ГЛОНАСС» – система спасения».

Конкурс студенческих инженерных проектов «Новое мышление с Hyundai – 2017» компания Хёндэ Мотор СНГ проводит совместно с Московским Политехом. По условиям,  5 победителей конкурса – авторы лучших проектов – отправятся на семестр в Южную Корею для обучения в Университете Ульсана и стажировки на заводе компании Hyundai. Все победители получат стипендию, которая покроет расходы на пребывание за рубежом.

Мероприятие состоится 24 мая в 15:30 в офисе Хёндэ Мотор СНГ по адресу: ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1.

Для участия необходимо отметиться в личном кабинете.