26 мая 2017

Московский Политех – соучредитель международной научной конференции «Математические методы в технике и технологиях ММТТ-30»

С 29 мая по 2 июня в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) состоятся основные мероприятия Международной научной конференции «Математические методы в технике и технологиях ММТТ-30», соучредителем которой является Московский Политех.

Участники Международной научной конференции «Математические методы в технике и технологиях ММТТ» из 20 городов России и зарубежья встречаются уже в 30-й раз. Специалисты из 70 вузов и научных центров обсуждают научные достижения в области применения математических методов в технике и технологиях и современные направления математического и компьютерного обеспечения технологических и технических систем, обмениваются знаниями и передовым опытом использования результатов научных исследований,  математических методов и моделей в технике и технологиях.

В работе конференции ММТТ-30 традиционно принимает участие делегация сотрудников и аспирантов Московского Политеха. В этом году при поддержке декана факультета химической технологии и биотехнологии Московского Политеха Натальи Пульковой организована секция «Математические методы в медицине и биотехнологии» под председательством члена-корреспондента РАН Бориса Покусаева.

Приглашаем выпускников и аспирантов Московского Политеха бесплатно опубликовать результаты своих исследований в сборнике трудов конференции с индексацией РИНЦ. Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте.

Желаем делегатам продуктивной работы!