29 мая 2017

Заключительная лекция конкурса «Новое мышление с Hyundai-2017» пройдет 31 мая

31 мая приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в финальной лекции конкурса «Новое мышление с Hyundai-2017». Тема лекции: «Современные технологии автомобиля». Зарегистрироваться на мероприятие.

О новых технологиях, применяющихся на автомобилях Hyundai, а также о современном оборудовании для диагностики новейших систем, расскажет Евгений Карабанов — старший специалист по техническому тренингу ООО «Хендэ Мотор СНГ». На предыдущих лекциях студентам рассказали про беспилотные транспортные средства и экологическую безопасность автомобилей, систему спасения «ЭРА-ГЛОНАСС» и о корпоративных ценностях и истории компании Hyundai Motor Company.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и Московский Политех совместно проводят конкурс студенческих инженерных проектов «Новое мышление с Hyundai – 2017». 5 победителей конкурса – авторы лучших проектов – отправятся на семестр в Южную Корею для обучения в Университете Ульсана и стажировки на заводе компании Hyundai. Все победители получат стипендию, которая покроет расходы на пребывание за рубежом.

Мероприятие пройдет 31 мая в 14:00 по адресу: ул. Алтуфьевское шоссе, д.48, корпус 3 (20 минут пешком от станции метро Бибирево).