2 июня 2017

Презентация «День промышленных компаний провинции Гуандун» в Московском Политехе

5 июня с 10:30 до 11:30 в аудитории Б-303 пройдет презентация «День промышленных компаний провинции Гуандун», организованная партнерам Московского Политеха – Гуандунским союзом по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ. Приглашаем на мероприятие сотрудников университета и студентов, заинтересованных в прохождении стажировок и знакомстве с китайской индустрией.

Во время презентации специалисты китайских компаний расскажут студентам о стажировках на китайских предприятиях и возможностях карьерного роста.

В состав китайской делегации входит:

• Бюро по гражданскому администрированию, трудовым ресурсам и социальному обеспечению района Шуньдэ города Фошань;
  • Бюро по содействию экономическому и научно-техническому развитию района Шуньдэ;
  • Центр обслужнивания и развития талантов района Шуньдэ;
  • GD Midea Air-Conditioning Equipment Co.,Ltd;
  • Guangdong YIZUMI Precision Machinery Co.,Ltd.;
  • KEDA CLEAN ENERGY CO., LTD;
  • DYMATIC Chemicals,Inc.;
  • Ассоциация содействия сотрудничеству научно-технических предприятий провинции Гуандун.

Презентация – второй этап налаживания соглашений о сотрудничестве. Первым этапом стала деловая поездка в Китай российской делегации, в состав которой вошел декан транспортного факультета Московского Политеха Пабло Итурралде. В рамках поездки были подписаны соглашения о сотрудничестве с Промышленно-технологическим институтом Китайской академии наук и с Гуандунским союзом по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ, а также налажены связи с компаниями Microvast, Lithium Force, EVE Battery, Альянсом разработчиков телематической индустрии Китая (TIAA), Citic Guoan Mengguli, автомобильным факультетом университета Цинхуа, Юго-восточным университетом, Нанкинским политехническим университетом и Пекинским транспортным университетом.