апреля 2023

Интеллектуальный краеведческий диктант «Московский код»

В период с 22 по 29 апреля в Москве пройдет интеллектуальный краеведческий диктант «Московский код», посвященный историко-культурному наследию столицы. К участию в мероприятии приглашают сотрудников и обучающихся Московского политехнического университета.

Диктант «Московский код» совмещает интерес к городской культуре и истории. Именно в Москве собрано так много значимых для России и мира исторических объектов и зданий.

Лучшие краеведы и эксперты по истории и культуре столицы разработали самые интересные вопросы, которые помогут вам узнать много нового и интересного о Москве. Вы сможете испытать свои знания, а главное – получить новый опыт.

Приглашаем вас на мероприятие, посвященное культурному и историческому наследию, которое можно пройти онлайн по ссылке.

Онлайн-диктант пройдет с известными ведущими, свои вопросы озвучат Михаил Швыдкой, Екатерина Вуличенко, Павел Занозин, Владимир Машков и многие другие деятели спорта, искусства и культуры.

Предполагаются памятные призы от 30 партнеров: экскурсии в закрытые усадьбы, книги об архитектуре, билеты в столичные театры, музеи и другие мероприятия, а также .именной электронный сертификат каждому участнику

Приглашаются все, кто любит историю, ценит культуру и желает узнать что-то новое. Не упустите свой шанс проверить свои знания и получить за них памятные призы.