февраля 2023

Тенденции и перспективы развития социально-экономических систем обсудят в Московском Политехе

Факультет экономики и управления 28 февраля проводит Международную научно-практическую конференцию «Современные тенденции и перспективы развития социально-экономических систем в условиях трансформации мировой экономики».

В рамках мероприятия состоится пленарное заседание и проводится конкурс студенческих научных докладов с презентацией. Среди спикеров – декан факультета экономики и управления Московского Политеха, Антон Назаренко, директор по аграрной политике НИУ «Высшая школа экономики» Евгения Серова, профессор Ставропольского ГАУ и член Экспертного совета по экономическим наукам Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки РФ Игорь Скляров, академик РАН Анатолий Алтухов и другие.

На конференции пройдет работа по следующим направлениям:

• Векторы развития экономических систем в условиях трансформации бизнес-среды
  • Трансформация системы управления социально-экономическими системами: новые вызовы и возможности
  • Социально-экономические аспекты развития инновационной деятельности
  • Актуальные вопросы оценки эффективности продуктов креативных и медиаиндустрий
  • Трансформация экономики потребления к модели социальной экономики Проблемы и перспективы устойчивого развития человеческого капитала цифровой экономики: национальные и международные тренды

Конференция состоится 28 февраля в 11:00 в аудитории ПК–211 корпуса на ул. Павла Корчагина, д. 22.

Прием заявок для участия в конференции и материалов для публикации в сборнике статей осуществляется до 24 февраля по электронной почте v.a.biryukov@mospolytech.ru. В теме письма необходимо указать название конференции, номер секции, ФИО автора.