июня 2022

Вниманию спортсменов и тренеров Московского Политеха – участников ММСИ

9 июня (четверг) 2022 года в 18:00 в ЦСКА АРЕНЕ (Автозаводская улица, 23А) состоится торжественная церемония закрытия XXXIV Московских студенческих спортивных игр (МССИ) и награждение университетов-победителей и призеров.

МССИ – самые массовые региональные студенческие соревнования в России.

Приглашаются студенты-спортсмены и тренеры-преподаватели Московского Политеха, внесшие свой вклад в успешное выступление сборной команды вуза в сезоне 2021-22 учебного года.

Электронные билеты в ЦСКА Арену бесплатные, но необходимо предварительно зарегистрироваться с 1 по 5 июня 2022 года по электронной почте: CSKA@mrsss.ru.

Количество билетов и мест на трибунах ограничено.

Сбор гостей с 17:00.

Справка: учредители МССИ – Совет ректоров Москвы и Московской области, Департамент спорта города Москвы и Московское региональное отделение «Российского студенческого спортивного союза».