марта 2023

Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

С 11 по 13 мая в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». К участию приглашаются студенты и сотрудники Московского Политеха, заинтересованные в последних достижениях в сфере медицины и здорового образа жизни.

В этом году на Форуме состоятся научно-практические конференции, круглые столы, семинары, презентации об оздоровительном туризме, биохакинге, развитию фитнес-индустрии и студенческого спорта. Также пройдёт выставка «Здоровье для всех» и конкурс на лучшие проекты в сфере охраны здоровья и формирования здорового образа жизни.

Узнать подробнее о предстоящем событии можно на сайте по ссылке.

Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» проводится с 2005 года. Организаторами Форума являются Министерство здравоохранения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».