апреля 2023

Всероссийский межведомственный научно-практический антинаркотический форум «Актуальные вопросы аддиктологии» пройдет 17-18 мая.

Форум «Актуальные вопросы аддиктологии» пройдет 17-18 мая в Нижнем Новгороде. Его основная цель – поиск новых методов профилактики асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде, разработка действенного научного инструментария для решения проблем аддикции,формирование научно-методического сборника работ участников Форума.

В рамках форума пройдут пленарное заседание, конференция «Психиатрия, наркология. Комплексный подход к терапии», психологическая, юридическая, социальная секции и секция социальной рекламы, конкурс работ молодых ученых для психиатров, наркологов, психотерапевтов, психологов, школьных психологов, социологов, юристов.

Очно – место проведения: Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 68, Конференц-зал ФГБОУ ВО «ПИМУ».

Дистанционное подключение участников осуществляется на Webinar.ru

Ссылка на 17.05.2023.

Ссылка на 18.05.2023.

Регистрация.

Организаторы форума: ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России в рамках программы «Приоритет-2030», УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, Межвузовская антинаркотическая комиссия при Совете ректоров вузов Нижегородской области.