апреля 2022

Награждены победители открытой секции «Печатная индустрия» СНК-2022

22 апреля в Московском Политехе прошла церемония закрытия Студенческой научной конференции «СНК-2022». По итогам открытой секции «Печатная индустрия» авторами лучших проектов названы студентки полиграфического института:

1 место – Рудакова Анна, научный руководитель: Доронин Фёдор Александрович, к.т.н., старший преподаватель кафедры «Технологии и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве»;

2 место – Артемьева Светлана, научный руководитель: Кублашвили Оксана Вячеславовна, к.э.н., доцент кафедры «Технологии и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве»;

3 место – Чернова Ольга, Меремьянина Ольга, научные руководители: Кондратов Александр Петрович, д.т.н., заведующий кафедры «Инновационные материалы принтмедиаиндустрии», и Журавлёва Галина Николаевна, старший преподаватель кафедры «Инновационные материалы принтмедиаиндустрии».

Победителей наградила и поздравила директор полиграфического института Ирина Викторовна Нагорнова.

Поздравляем всех победителей и участников и желаем дальнейших научных открытий и достижений!