мая 2022

Полиграфический институт поздравляет с Днём Победы!

Полиграфический институт сердечно поздравляет обучающихся, выпускников и сотрудников Московского Политеха с 9 Мая — Днём Великой Победы!

В этот день мы гордимся величием подвига отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Отечества. Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков и тружеников тыла объединяет наш народ и передается из поколения в поколение.

9 Мая – это праздник, в котором соединяются и радость Победы, и горечь утрат, и гордость за свою страну, и безграничная любовь к Родине. Нашему народу дорого далась общая Победа, и нет такого человека в России, который остался бы равнодушным к этому празднику. В каждой семье бережно хранят воспоминания о событиях военных лет, о тяжёлых испытаниях, которые выпали на долю нашей страны. Мы отдаём дань бесконечного признания Великому Подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия, добра и благополучия!

С уважением, Дирекция полиграфического института