апреля 2022

Грант STeDe для иностранных студентов на английском, испанском, французском, португальском

Цель CCD-STeDe - создание экспертов в области устойчивого территориального развития в контексте изменения климата. В частности, он готовит специалистов, способных оказывать помощь территориальным организациям (предприятиям, местным сообществам, организациям гражданского общества, органам государственного управления) в разработке политики устойчивого развития, сочетающей экономические, социальные, экологические, международные и межкультурные аспекты.

Что это: конкурс STeDe (Sustainable Territorial Development) Master Scholarships для студентов, которые не являются гражданами стран ЕС
Требования:

— Высокая академическая успеваемость;
— Транскрипт диплома;
— Мотивационные и рекомендательные письма;
— Дипломы или сертификаты о знании языка.

Дедлайн: 20 апреля 2022 г.

Подробную информацию можно найти здесь.https://em-stede.eu/stede_programma/presentation/
Более подробную информацию о стипендиях ищите здесь