ноября 2022

Семинар для Соискателей Стипендий Правительства КНР на 2023/24 Учебный Год

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении 8 декабря 2022 года Посольством Китайской Народной Республики в Российской ежегодного семинара для лиц, заинтересованных в подаче документов на получение стипендии Правительства КНР.

Семинар пройдет 8 декабря в 10:00 в онлайн-формате и будет посвящен теме «Обучение в Китае». Для обсуждения предлагаются следующие темы:

1. Особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений;

2. Особенности организации процесса отбора кандидатов на получениестипендий Правительства Китайской Народной Республикив 2023/2024 учебном году;

3. Проблемы (и способы их решения) и особенности онлайн-обучения в рамках российско-китайского сотрудничества по линии Минобрнауки России;

4. Опыт использования новых форм реализации международных образовательных проектов.

Желающим принять участие необходимо подать заявку до 1 декабря 2022 года.

на электронную почту mobility@ined.ru не позднее В теме письма указать «Обучение в Китае». Время доклада не более 7 минут.

Ссылка на трансляцию на платформе YouTube для участников семинара: https://youtu.be/gasIqdI7Dvs.

Ссылка на трансляцию на платформе Zoom для выступающих будет направлена дополнительно по электронной почте.

По всем вопросам касательно мероприятия обращайтесь:

Полещук Ольга Дмитриевна, телефон:

+7 (905) 744 – 42 – 18;

+7 (499) 255 – 39 - 86;