июня 2022

Стажировки в Республике Узбекистан в 22/23 учебном году

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием российских граждан на обучение в Республике Узбекистан в 2022/2023 учебном году.

Пакет документов для подачи заявки

1. Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;

2. Биографическую справку кандидата;

4. Выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);

5. Копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);

6. Копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);

7. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

** Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью и печатью образовательной организации.

Документы кандидатов (для российской и узбекской сторон) необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru

Срок подачи документов – не позднее 30 июня 2022.

Важно! Документы, поступившие после указанного срока, неполный комплект документов или неправильно оформленные документы к рассмотрению не принимаются.