21
сентября 2021

В ноябре 2021 года состоится VI всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых»

Самые известные учёные, самые актуальные вопросы развития науки в России и в мире, самые свежие знания из всех областей современной науки — всё это ждёт вас на форуме «Наука будущего — наука молодых»! Форум пройдет на площадке, которая на несколько дней превратится в мультидисциплинарную коммуникационную среду для ежедневного интерактивного общения учёных со всей России.

Темы встреч и дискуссий будут сфокусированы на приоритетных направлениях Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации и глобальных вызовах современного общества. Традиционно пройдут Российско-Французский и Российско-Германский дни, посвященные направлениям научно-технического сотрудничества между странами.

Организатор Форума — Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Точная дата Форума будет объявлена в ближайшее время.

На Форуме будет определен список финалистов VI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ. Конкурс НИР является мультидисциплинарным и проходит по нескольким направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 октября.

Подробнее о Форуме

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос