января 2022

XII Международная научно-практическая конференция «К вершинам познания»

29 апреля 2022 года Ноябрьский институт нефти и газа (Филиал ТИУ в г. Ноябрьске) приглашает студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав и молодых специалистов организаций до 30 лет принять участие в XII Международной научно-практической конференции «К вершинам познания». Участие очное (с применением дистанционных технологий) – выступление с докладом на секционном заседании онлайн и заочно. Продолжительность доклада на Конференции не более 5-7 минут.

Основные направления (секции) работы Конференции:

Секция 1: «Энергетика, связь, автоматизация процессов и эксплуатация систем транспорта» (для обучающихся СПО и ВО).

Секция 2: «Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли» (для обучающихся СПО и ВО).

Секция 3: «Общественно-гуманитарные и экономические науки» (для обучающихся СПО и ВО).

Секция 4: «Первые шаги к вершинам познания» (для обучающихся общеобразовательных школ 8-11 классов)

Секция 5: «Наука, образование, технологии в развитии нефтегазового комплекса Арктической зоны Российской Федерации» (для аспирантов, педагогических работников и профессорско-преподавательского состава высших, средних профессиональных образовательных учреждений и общеобразовательных школ).

Секция 6: «Нефтегазовая отрасль, автоматизация технологических процессов и IT-сфера» (для молодых специалистов предприятий, организаций и выпускников Тюменского индустриального университета возрастом до 30 лет).

Регистрация и тезисы докладов, научно-практические и научно-исследовательские работы, а также согласие на обработку персональных данных принимаются до 10 апреля 2022.

Заявки, тезисы работы, научные работы, тезисы докладов (при очном участии необходимо подготовить устный доклад с презентацией, файл с расширением .pptx должен иметь следующее название ФамилияИО_Презентация_Название) отправлять на e-mail: eseneevaav@tyuiu.ru.

Организационный взнос для участия в Конференции не предусматривается.

Контактное лицо: Есенеева Анна Васильевна – руководитель отборочной комиссии. Телефоны: 8 (3496) 42-83-89; 8 (982) 403-46-31.