20
апреля 2023

Компания «ОФИС ПРЕМЬЕР» стала партнером Московского Политеха на Дне открытых дверей

Представители компании «ОФИС ПРЕМЬЕР», эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки Erich Krause, стали партнерами Московского Политеха в организации Дня открытых дверей. Всем абитуриентам, пришедшим на мероприятие 15 апреля, от бренда Erich Krause подарили гелевые черные ручки G-soft и ручки Megapolis, которые помогут выпускникам чувствовать себя уверенно на таком испытании, как Единый государственный экзамен.

BJ4A3514.JPG

Как рассказала руководитель департамента образовательных проектов и рекламного видеоконтента компании Erich Krause Ирина Вилкова, компания считает своей миссией в том числе и поддержку студенческих научных инициатив. 

«Сейчас немного коммерческих компаний, которые могут гордиться совместными разработками с ведущими научно-исследовательскими институтами. У нас есть такие разработки, например, ручка для первоклассника ErgoLine Kids – специальный эргономичный грип в комбинации с чернилами пониженной вязкости снимает статическое напряжение мышц кисти руки и создает условия для правильной рабочей позы, комфортного письма. Наша компания поддерживает научные исследования, и мы уже думаем над проектной деятельностью с Московским Политехом. Есть много мыслей на этот счет, и я думаю, в следующем году мы уже продемонстрируем результат. Приятно видеть вдохновенные лица абитуриентов, студентов и сотрудников университета, мы рады, что у нашей компании появился такой достойный партнер, как Московский Политех», – подчеркнула Ирина Вилкова, выступая на круглом столе Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос