июня 2020

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

В Московском Политехе стартует конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Заявления претендентов для участия в конкурсе и сведения, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям и отсутствие у претендента ограничений на работу в сфере образования, подаются в электронном виде через личные кабинеты участников конкурса на официальном сайте университета в разделе "Конкурс ППС и научных работников".

Срок подачи заявлений до 02.08.2020 включительно.

Рассмотрение и отбор претендентов пройдёт 27.08.2020 на заседании учёного совета Московского Политеха.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в приказе ниже.