мая 2022

Художественная школа «Полиграф» Московского Политеха презентовала летние экспресс-курсы

В конце апреля в художественной школе «Полиграф» прошла презентация летних экспресс-курсов для абитуриентов направлений «графика» и «графический дизайн».

IMG_0724 (1).jpg

Записаться на курсы можно до 1 июня.

На презентации курсов преподаватели школы оценили уровень подготовки будущих учеников и дали комментарии к их работам, а также рекомендации по выбору направления обучения.

IMG_0716.jpg

«Художественная школа "Полиграф" — самобытная школа российского искусства с давними традициями высшей школы. Ее преподаватели следуют традициям Института графики и искусства книги, которому более 100 лет. "Полиграф" готовит художников широкого профиля, способных работать в различных техниках, направлениях, сферах. Еще не сойдя со школьной скамьи, учащийся имеет возможность научиться не только рисовать, но и управляться с самыми современными компьютерными программами, необходимыми для художников-графиков, художников-дизайнеров», — рассказала о школе ее руководитель Нина Палюга.

IMG_0769 (1).jpg