апреля 2023

На «Мотовесне 2023» Московский Политех показал электроквадроцикл «Guepard», Smart шаттл и «MIG R2»

На международной выставке техники «Мотовесна 2023», прошедшей в столице, Московский Политех представил электроквадроцикл «Guepard», беспилотный Smart шаттл и электромотоцикл «MIG R2». Журналисты и посетители «Экспоцентра» из первых уст смогли узнать подробности об университетских разработках. На вопросы представителей СМИ и гостей выставки в том числе отвечал ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.

BJ4A2030.jpg BJ4A2917.JPG

В блоке публичного обсуждения выставки выступили эксперты Передовой инженерной школы электротранспорта Московского Политеха и представители  команд разработчиков. Самым обсуждаемым экспонатом стал «MIG R2»: участники рассказали про историю создания электромотоцикла, обсудили оснащение и технические возможности.

Также у стенда Московского Политеха от специалистов приемной комиссии можно было познакомиться с возможностями поступления в вуз в 2023 году.

BJ4A2576.JPG

Справка: «Мотовесна-2023» считается крупнейшим событием в своем сегменте. Новинки и лучшие модели на выставке представляют самые популярные производители мототехники, аксессуаров и запчастей.

BJ4A2220.JPG