02
ноября 2022

На Всероссийском инженерном хакатоне в Московском Политехе студенты научатся решать нестандартные технические задачи

С 15 по 17 декабря в Московском политехническом университете состоится научно-технический конкурс «ВИХрь-2022» – Всероссийский инженерный хакатон. Совместно с вузом конкурс организуют известные промышленные предприятия – лидер российского производства упаковочного оборудования для пищевой промышленности «Таурас-Феникс», а также разработчик и производитель сорбентов и фильтров для воды «Аквафор».

В конкурсе могут принять участие команды студентов российских вузов (3-5 человек) и команды школьников, обучающихся в 8-11 классах.

По словам организаторов, конкурс направлен на повышение уровня технической подготовки и грамотности студентов.

«В ходе конкурса «ВИХрь-2022» участники должны найти решение задач, представленных индустриальными партнерами и отражающих их текущие или перспективные разработки. Студенты и школьники получат на конкурсе практические навыки решения нестандартных технических задач, соответствующих современному уровню развития науки и техники», – говорит Юлия Бровкина, заведующая кафедрой «Техническая механика и компьютерное моделирование».

За самые интересные проекты ребят ждут такие награды, как «Лучшее решение школьников», «Лучшее инновационное предложение», «Лучшее технологическое решение», «Приз зрительских симпатий».

Подать заявку:

Форма для заполнения студентами

Форма для заполнения школьниками

Подробную информацию можно узнать у организаторов в группе конкурса в ВКонтакте.

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос