июля 2021

Состоялся выпускной Московского Политеха в формате онлайн «Политех на выпуск — 2021»

Состоялся выпускной Московского Политеха в формате онлайн на нашем YouTube-канале.

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский торжественно поздравил выпускников с окончанием университета:

«Дорогие друзья! Сегодня для вас очень счастливый и знаковый день. Но он и немного грустный, ведь завершился очень важный этап в вашей жизни. Этап, который больше никогда не повторится. Конечно, будет еще обучение, будут другие коллективы, будут новые эмоции — но они будут другими. Я уверен, что все получится, ведь вы получили знания в одном из лучших университетов России. Желаю вам всего доброго и всяческих успехов!»

Зрители увидели интересные интервью с проректором по учебной работе Гюзель Шарипзяновой и проректором по воспитательной и социальной работе Александром Кайдановичем, а также с нашими выпускниками.

Перед выпускниками выступили активисты Московского Политеха — Выонг Виет Тхань с вокальным номером, Творческая мастерская и коллектив «Free Dance Family» с зажигательными танцевальными шоу.

Поздравляем ребят и желаем удачи на жизненном и профессиональном пути! Спасибо, что выбрали Московский Политех. Ждём вас снова!