июня 2023

Стартовал набор обучающихся в стройотряд Московского Политеха

Студенческий городок Московского Политеха проводит набор обучающихся в команду строительного отряда на летний период.

Ремонтные работы организованы на объектах студенческого городка в свободное от учебного процесса время в период с 14 июня по 14 сентября 2023 года. Работа проходит под руководством специалистов и оплачивается.

В команде ждут активных и легкообучаемых студентов, которые готовы создавать комфортные условия для проживающих в общежитии. В ходе работы ребята получат профессиональные навыки в проведении ремонтных работ от шпаклевки, покраски стен и потолков до замены напольного покрытия.

BJ4A0466.JPG

Отметим, что силами обучающихся в 2022 году отремонтировано более 20 жилых помещений в студенческом городке университета.

Желающим вступить в команду студенческого отряда необходимо отправить обращение на почту по адресу: campus@mospolytech.ru. Следует оказать контактную информацию: ФИО, контактный номер телефона и общежитие, если проживаете в нем.