апреля 2023

В Московском Политехе объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Московский Политех объявил конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС (приложение к приказу Московского Политеха № 479-ОД). Также конкурс объявлен на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС, в Передовой инженерной школе электротранспорта Московского Политеха (приложение к приказу № 480-ОД).

Срок подачи заявлений для участия в конкурсе – до 10:00 22.05.2023 включительно.

Заявления претендентов для участия в конкурсе, а также сведения, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям и отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, подаются в электронном виде через личные кабинеты участников конкурсного отбора на официальном сайте университета в разделе «Конкурс ППС и научных работников».

Рассмотрение претендентов и избрание по конкурсу будет проведено на заседании ученого совета Московского политехнического университета 22.06.2023 в 11:00 в формате видеоконференцсвязи.

Подробнее читайте здесь.