апреля 2023

В Московском Политехе стартовала работа приемной комиссии

Все о старте абитуриентской кампании и поступлении в 2023 году абитуриенты и их родители смогут узнать из трансляции Дня открытых дверей, который прошел 1 апреля.

Ректор Владимир Миклушевский в интервью рассказывает о том, чего ждет университет от приемной кампании этого года. Он говорит о тенденциях развития университета и синтезе трех самых сильных начал в вузе – инженерии, информатизации и креативных индустрий. Студенты и сотрудники, по его словам, совместно работают над амбициозной целью – созданием доступного электротранспорта для России.

231A6628.jpg

Главная тема выпуска – начало приема документов с 1 апреля. Вниманию зрителей – сюжет из приемной комиссии с пошаговым алгоритмом, как действовать абитуриентам, и анимационный ролик об особенностях поступления в 2023 году. Сотрудники вуза рассказывают о выборе направлений и поступлении без вступительных испытаний.

Подробнее о поступлении на сайте Поступающим.

edfd8962-1716-4c44-8aab-30a6421d62f4.jpg

Преподаватели и студенты факультета информационных технологий и Передовой инженерной школы рассказывают, как у них построены учеба и практика.

В конце эфира – анонс нового розыгрыша.

Следующий приз будет разыгран среди подавших документы на поступление в Московский Политех до 25 апреля.

231A6611.jpg

Следующий день открытых дверей пройдет в очном формате 15 апреля. Регистрация