декабря 2021

Вебинары от полиграфических компаний

16 декабря в 11:00 компания «Танзор» проведёт вебинар на тему «Антикризисные решения». Ведущий – Дмитрий Токманцев, директор по развитию ГК «Танзор». Будут обсуждаться вопросы особенности работы полиграфической отрасли в условиях дефицита сырья и печатных основ, разрыва цепочки поставок и прочих вызовов. В рамках вебинара рассмотрят без чего можно обойтись в кризис, и от чего отказываться нельзя, предложат нестандартные решения для крупных и мелких компаний. Участия бесплатное.

Пройти регистрацию необходимо по ссылке.

21 декабря в 11:00 Школа современного полиграфиста от компании «ОктоПринт Сервис» проведёт бесплатный вебинар под названием «Направление лаки: перспективы в развитии, тенденции рынка». Специалисты компании, пользуясь своим опытом, расскажут всё о лаковых покрытиях и поделятся успешными кейсами работы своих клиентов.

Для участия регистрируйтесь по ссылке.

Не пропустите!