23
июня 2022

Сотрудники Московского Политеха провели мероприятие ко Дню памяти и скорби в районе Алексеевский

В День памяти и скорби сотрудники управления по воспитательной и социальной работе, факультета экономики и управления, факультета базовых компетенций Московского Политеха, а также работники территориального центра социального обслуживания «Алексеевский» провели мероприятие, посвященное 81-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Мероприятие посетило более 30 человек, среди которых были жители и ветераны района Алексеевский.

В мероприятии приняли участие председатель профсоюзного бюро работников на локации «Павла Корчагина» Любовь Моисеева, доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины» факультета базовых компетенций Василий Рогожкин, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание» Нина Цаголова, преподаватели и студенты Московского Политеха, учителя и школьники подшефных школ. Участница проекта «Московское долголетие» Ольга Куфирина выступила с трогательной песней, а ученики МБОУ Биокомбинатовской СОШ представили литературно-художественную композицию, подготовленную специально к памятной дате.

«Мы помним подвиг советских людей, и не забудем того, что они сделали во имя будущего для нашей страны и всего мира. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ непобедимым», — подчеркнул декан факультета экономики и управления Антон Назаренко.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос