мая 2022

В Московском Политехе провели профилактическую встречу «Во благо человечества»

13 мая 2022 года в Московском Политехе в смешанном формате состоялась профилактическая встреча «Во благо человечества». Участникам рассказали о поддержке политики Российской Федерации и вооруженных сил Российской Федерации в части, касающейся полной демилитаризации и денацификации Украины, а также разъяснили цели и задачи специальной военной операции, проводимой Российской Федерацией на территории Украины.

С докладами выступили спикеры:

• доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины» факультета базовых компетенций Московского Политеха Рогожкин Василий Алексеевич;
  • председатель правления Международного антинацистского комитета Халецкий Валентин Николаевич;
  • Бердников Александр Федорович, председатель Комиссии по этнокультурному развитию Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Во благо человечества1.jpegВо благо человечества3.jpeg

После выступлений спикеров состоялась дискуссия по проблематике мероприятия, в ходе которой студенты задавали интересующие вопросы.

В мероприятии приняло участие более 100 студентов и преподавателей Московского Политеха и его филиалов.

В завершении мероприятия был показан социальный видеоролик об угрозах в интернете.