февраля 2023

Новый курс «Юный художник» для детей с 12 лет

В художественной школе «Полиграф» открыт набор на курс «Юный художник» для детей с 12 лет.

Главная задача курса «Юный художник» — не только научить вашего ребёнка чему-то новому, но и заинтересовать его, вовлечь в процесс, показать, каким красивым и разнообразным может быть мир изобразительного искусства. Мы помогаем детям выразить через творчество себя и свои эмоции, что со временем становится неотъемлемой частью их жизни.

Благодаря индивидуальному подходу и методикам преподавания, учитывающим возраст, ваш ребёнок легко вольётся в процесс обучения. Курс позволит ему изучить различные техники рисования и научит работать с разными объектами и художественными формами. Он освоит:

• рисование гуашью;
  • рисование акварелью;
  • масляную живопись;
  • рисование карандашом;
  • пространство в графике;
  • скетчинг маркерами и акварелью.

Все наши преподаватели имеют высшее профильное образование и опыт преподавания в ведущих художественных вузах Москвы.

Занятия проходят в группах до 10 человек.

Курс предусматривает 4 месяца обучения (1 раз в неделю).

Стоимость курса: 27 000 рублей.