ноября 2021

Объявлены победители Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Всем миром против коррупции»

В Московском Политехе подвели итоги Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Всем миром против коррупции». Конкурс проходил с 1 октября по 20 ноября 2021 года.

Свои работы на конкурс прислали более 120 человек. Это школьники и студенты из разных стран мира: России, Китая, Армении, Соединенных Штатов Америки, Белоруссии, Казахстана.

Перед жюри стояла задача оценить все присланные работы и выбрать лучшие из них. Авторитетное жюри под председательством представителя Министерства обороны Республики Абхазия Л.Е. Гринвальда определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: соответствие теме; качество выполнения работы; креативность и уникальность идеи; возможность широкого использования материала в дальнейшем.

Первое место заняла ученица МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Егоровича Кочнева Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» Синицина Александра Павловна.

Синицина Александра Павловна-плакат против коррупции.jpg

Второе местоКабанова Анастасия Александровна, студентка учебной группы 211-61 Ивантеевского филиала Московского политехнического университета.

Кабанова Анастасия Александровна-плакат против коррупции.jpg

Третье местоБадалян Лаура Ашотовна, студентка 1 курса Ереванского государственного университета.

Бадалян Лаура Ашотовна-плакат против коррупции.jpg

Победители получат памятные дипломы и подарки.

Благодарим всех участников конкурса!