мая 2024

Московский Политех в День открытых дверей проведет фестиваль профессий

18 мая Московский Политех проведет День открытых дверей в очном формате, где абитуриенты познакомятся с образовательными программами, узнают, какие профессии можно получить в вузе и как спланировать свою карьеру. Помимо этого, у старшеклассников будет уникальная возможность встретиться с будущими работодателями — нашими индустриальными партнерами, это крупные российские компании.

К тому же в этот же день можно будет получить консультации от специалистов приемной комиссии и сразу же подать документы о поступлении.

Но и это еще не все: напомним, всем финалистам и призерам проекта «Начни игру» президентской платформы «Россия — страна возможностей» Московский Политех начисляет дополнительные баллы при поступлении на бакалавриат, специалитет и магистратуру. Наш университет стал первым вузом в России, который дает участникам проекта такой бонус.

Встречаемся 18 мая (суббота) в 11:00 по адресу ул. Большая Семеновская, 38.

Регистрируйтесь по ссылке.