апреля 2024

Торжественная церемония закрытия «СНК-2024» состоится 25 апреля

Награждение победителей и призеров открытой международной студенческой конференции «СНК-2024» пройдет во время торжественного закрытия. На церемонии подведут итоги работы конференции, которая проходила с 1 по 18 апреля в Московском Политехе, объявят результаты работы открытых секций, вручат дипломы.

Закрытие 74-ой по счету конференции пройдет 25 апреля, в 17:00, в корпусе на Большой Семеновской, 38, аудитория А-200. Формат: смешанный (очно и онлайн-трансляция).

Для очного участия в мероприятии необходимо обязательно пройти регистрацию по ссылке. Не забывайте взять с собой паспорт!

Международная студенческая научная конференция, которую организует Московский Политех с 1950 года, считается одним из самых значимых и масштабных научных событий в университете. Во время работы площадки у студентов есть уникальная возможность представить результаты научных исследований, проектов, обменяться опытом и знаниями с коллегами, а также получить обратную связь и оценку от ведущих преподавателей, ученых и экспертов из индустрии.

Традиционно конференция проходит в два этапа:

I этап — закрытые сессии (для студентов Московского Политеха). Участники представляют научные работы перед ограниченной аудиторией, состоящей из экспертов и профессоров кафедр университета;

II этап — открытые сессии (победители закрытых сессии и студенты других вузов). Участники представляют научные работы перед широкой аудиторией, которая включает преподавателей и профессоров Московского Политеха, приглашенных экспертов, а также представителей реальных секторов экономики и индустриальных партнеров.

Справка: «СНК-2024» в цифрах: организовано 75 секций конференции, 54 закрытых и 21 открытая. На закрытые секции подано 1149 заявок от студентов Московского Политеха, из них одобрено к выступлению 877 работ. На открытые секции подано 1426 заявок, из них 1120 одобрили к выступлению.