марта 2024

Активисты Московского Политеха проходят обучение от Студенческих отрядов столицы

6 марта Студенческие отряды Москвы запустили школу командных составов и медиашколу для активистов, которые избрали руководящую должность в отряде на этот год.

Московский Политех представляют сразу несколько студенческих отрядов:

• студенческий педагогический отряд «Небо» (СПО «Небо»)
  • студенческий педагогический отряд «Октант» (СПО «Октант»)
  • студенческий строительный отряд «Вира» (ССО «Вира»)
  • студенческий отряд проводников «Сойка» (СОП «Сойка»)

«Мы изучаем, как правильно вести за собой людей, перенимать опыт у старших, разбираем, как взаимодействовать с работодателями и учимся организовывать мероприятия с нуля», — рассказывает студентка Московского Политеха и комиссар СПО «Небо» Азалия Нигматуллина.

TLCy_E7n0JI.jpg

Обучение будет длиться до конца мая. По словам организаторов, за это время участники отрядов прокачают навыки в управлении, делегировании, научатся анализировать и работать в команде. PR-руководители научатся создавать контент и подчёркивать уникальность своего отряда.