апреля 2024

Арт-директор и основатель студии графического дизайна Gasfort Дмитрий Никитин поделился со студентами Московского Политеха опытом ведения бизнеса

На встрече, которая прошла в Московском Политехе 24 апреля, предприниматель Дмитрий Никитин рассказал свою историю успеха, поделился инсайтами и дал советы обучающимся, как начать бизнес и не прогореть уже на старте.

В ответ студенты задали вопросы спикеру и поделились впечатлениями. Встреча стала возможной благодаря программе «Уроки бизнеса со Сбером».

D9745A31_B841_4BEA_89BC_E8C4C4CF5CB8.jpeg

Главные цели проекта:

• содействие повышению активности молодежной аудитории, развитию финансовой грамотности и расширению карьерного потенциала студентов
  • вдохновение на создание бизнеса
  • изучение разнообразных моделей бизнеса

C094ED9B_3B6A_46D1_8D30_2BAD15083147.jpeg

В рамках проекта Сбер организует бесплатные открытые встречи студентов с местными предпринимателями. Гости рассказывают о своем опыте старта и развития бизнеса.

В финале мероприятия студенты получили приглашение на бесплатный акселератор «Мой бизнес. Первое дело», организованный Министерством экономического развития совместно со Сбером, АО «Деловая Среда», ВКонтакте.