26
марта 2024

Московский Политех расскажет об эксклюзивных разработках студенческих проектов в День открытых дверей

30 марта в Московском Политехе пройдет День открытых дверей в онлайн формате. Зрители смогут увидеть инновационные разработки, которые уже готовы выйти на мировой рынок и составить конкуренцию другим производителям. Например, проект «Умный замок».

«Умный замок» — разработка студентов вуза, которые ранее участвовали во Всероссийской программе по обучению навыкам предпринимательства и бизнеса «Я в деле». В том числе, программа работает в Московском Политехе. Ребята предлагают забыть о привычных ключах и открывать двери с помощью смартфонов. Подробности расскажет руководитель проекта, студент 4-го курса факультета информационных технологий Иван Меняйлов. А еще посетители Дня открытых дверей заглянут в корпус на улице Прянишникова, где создаются новые филаменты для 3Д печати, а также узнают подробности работы Студенческого научного общества и многое другое.

Подключайтесь 30 марта в 13:00. Посмотреть День открытых дверей можно будет в социальной сети ВКонтакте, а также YouTube и Rutube-каналах.

Не забудьте про ссылку для регистрации.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос