03
июля 2022

На Дне открытых дверей абитуриенты узнали, как подать документы в Московский Политех онлайн

На Дне открытых дверей, который прошел в Московском Политехе онлайн, абитуриенты и их родители узнали о вузе много нового и получили ответы на все интересующие их вопросы. В частности, им рассказали, каким образом в этом году можно онлайн подать документы на выбранные направления подготовки.

Во-первых, это можно сделать через личный кабинет абитуриента на сайте Московского Политеха.

В личном кабинете заполняются все данные и прикрепляются сканы необходимых документов. Здесь будут опубликованы приказы на зачисление, доступен выбор общежития, можно заключить договор на платные места. Сервис разработан таким образом, чтобы абитуриент смог оформить все необходимые документы и узнавать актуальную информацию из одного источника. В отличие от сервиса «Госуслуги» оригинал документа об образовании необходимо будет подавать очно в университете.

Во-вторых, через портал «Госуслуги».

Документы в этом году можно подать на все направления подготовки бакалавриата/специалитета, а также на все формы и основы обучения. Сервис дает возможность абитуриентам не привозить оригинал документа об образовании в университет. В заявлении важно подтвердить уникальную информацию о нем.

231A7265.jpg

Онлайн-сервисы работают в штатном режиме, и все заявления поступают на рассмотрение в приемную комиссию. Если возникают технические ошибки – это единичные случаи, то можно позвонить или написать в приемную комиссию, ее специалисты постараются оперативно решить все вопросы и помогут с подачей заявления. До окончания приема документов все поданные заявления будут приняты.

Документы, поданные через личный кабинет абитуриента, обрабатываются в тот же рабочий день, если они были отправлены до его окончания. Даже если заявлений достаточно много, приемная комиссия обработает все без исключения.

Документы, поданные через портал Госуслуг, проходят модерацию в течение трех рабочих дней.

Каждый из способов подачи документов, по словам сотрудников приемной комиссии, удобен. Выбор остается за абитуриентом. Также Московский Политех всегда рад видеть вас в своих стенах по адресу: улица Большая Семеновская, 38.

Справка: По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru


И через обратную связь на сайте obratnaya-svyaz

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос