июня 2023

Будущих магистрантов приглашают 21 июня на Вечер открытых дверей

Вечер открытых дверей для будущих магистрантов пройдет 21 июня в 19:00 по адресу ул. Павла Корчагина, 22. Для абитуриентов приготовлено 304 бюджетных места и около 800 внебюджетных. Поступающих ждут 22 образовательные программы по очной форме обучения, на шести можно учиться заочно и на четырех – очно-заочно.

Вечер пройдет в среду, 21 июня, с 19:00, по адресу: ул. Павла Корчагина, 22

Регистрация.

На встрече можно будет лично пообщаться с преподавателями, индустриальными партнерами и студентами, уже определившимися и обучающимися на магистерских программах.

Здесь подробно расскажут о деятельности каждого факультета. Эксперты ответят на вопросы абитуриентов и подберут направление, которое наиболее точно поможет достигнуть поставленных перед собой профессиональных целей.

Можно будет узнать об имеющихся скидках на обучение и траекториях развития в магистратуре.

Презентация индустриальных партнеров вуза пройдет с 19:00 до 20:00 в актовом зале (ПК-240).

Представители «Северстали», Severcon, Федерального научного агроинженерного центра ВИМ, «Аксиомы-Сфот», «Яндекса» и «Кодерлайна» познакомят с требованиями работодателей к молодым специалистам и расскажут о практиках, стажировках и карьерных возможностях в своих компаниях.

Вся информация для абитуриентов в разделе «Поступающим».