марта 2024

Московский Политех приглашает стать участниками проекта «Весна в Политехе»

«Весна в Политехе» – выставочный и культурно-просветительский проект, давно ставший традиционным для нашего университета, и хорошо известный за его пределами. Темой этого года станет мировой тренд – искусственный интеллект, а экспонатами – фото наших коллег, обработанные с использованием нейросетей.

Приглашаем всех сотрудниц Московского Политеха стать героинями выставки. Для этого надо:

1. Выбрать свое любимое портретное фото.

2. Загрузить его в редактор изображений с помощью нейросети. Рекомендуем: Photo Lab , Kandinsky 2.1, ChatGPT

3. Выбрать 2-3 понравившихся вам изображения.

4. Сохранить их в облачном хранилище (cloud.mail.ru, disk.yandex.ru, drive.google.com и т.д.) с возможностью доступа третьим лицам.

5. Заполнить гугл-форму для участия в Проекте, и в последней строке прикрепить ссылку на облачное хранилище к обработанному фото.

6. Если вы не работаете с нейросетями, но хотите принять участие в выставке, то отправьте любимое фото на адрес электронной почты: eva71@bk.ru. И также заполнить гугл-форму, указав в последней строке, что фото направлены для обработки на эл.почту. Мы сами обработаем ваши фотографии и согласуем с вами перед печатью.

7. Успеть сделать это до 7 марта 2024 года включительно.

8. Прийти на просветительские мероприятия и вернисаж проекта, а также получить в подарок от Московского Политеха своё фото формата А3, обработанное нейросетью и нашими дизайнерами.

Главное условие – участницами могут быть только дамы-работники Московского Политеха. Должность, локация, возраст, условия трудового договора значения не имеют.

Ждем вас в выставочном зале в корпусе на Павла Корчагина с 12 марта по 15 апреля 2024 года.