апреля 2024

Московский Политех запускает серию интервью с руководителями компаний-партнеров

Московский Политех объявляет о запуске проекта, в котором директора крупных российских компаний ответят на самые распространенные вопросы студентов: сложно ли найти работу сразу же после выпуска, как дорасти до позиции «топ-менеджера», на какую зарплату рассчитывать молодому сотруднику и многие другие.

В первом выпуске читайте большое интервью с генеральным директором «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» Артуром Мироновым.

Руководитель компании, которая работает на космос, гражданскую и военную авиацию, а также оборонную промышленность рассказал о том, почему ищет талантливых студентов в Московском Политехе, кому готов платить именную стипендию, а также подробно остановился на вопросе трудоустройства обучающихся и уровне их заработной платы.

Интервью вы сможете прочитать завтра на сайте нашего вуза, в разделе «Новости». Не пропустите!