июня 2023

2-недельная Образовательная Программа в Таиланде

Вуз-партнер Московского Политеха Азиатский Институт Технологий приглашает нашиих студентов принять участие в 2-недельной образовательной программе Student Mobility Program

Вас ждут:
- Интерактивные лекции и культурный обмен. Участники программы получат возможность исследовать различные отрасли промышленности, поработать в лабораторных центрах и научно-исследовательских институтах
- Культурный обмен
- Нетворкинг
Вы получите опыт обучения в международной среде и прокачаете навыки коммуникации.
- Вы сможете исследовать различные отрасли промышленности, научно-исследовательские институты, лабораторные центры, чтобы получить представление о реальном мире производства, исследований и управления
- Посещение научно-исследовательских центров
Вы будете исследовать различные отрасли промышленности, посещать научно-исследовательские институты, лабораторные центры и получите представление о реальном мире производства, исследований и управления производства.

- Длительность программы: 14 дней
- Язык программы: английский
- Документы для подачи заявки: справка об обучении, сертификат об уровне владения английским языком
- Стоимость: $1500, но для студентов Московского Политеха $800. Оплата покрывает стоимость регистрационного сбора, проживания, питания (завтрак, обед, ужин, закуски/чай/кофе), местных транспортных расходов и перемещений в рамках учебной программы.

- Авиабилеты оплачиваются участником самостоятельно!

- В течение программы вы познакомитесь с такими областями как искусственный интеллект (ChatGPT & AI), банковское дело и финтех, технологические инновации, предпринимательство, робототехника и др. (все темы представлены в файле Вконтакте).