августа 2023

16 августа в Московском Политехе пройдет Вечер открытых дверей для поступающих в магистратуру

В среду, 16 августа, Московский политехнический университет проведет Вечер открытых дверей для поступающих в магистратуру.

С абитуриентами магистратуры пообщаются представители образовательных программ и приемной комиссии Московского Политеха. Им можно будет задать вопросы о поступлении, вступительных испытаниях и скидках, а также выбрать программу магистратуры, отвечающую интересам.

Сразу после этого сотрудники университета помогут заключить договор на обучение, а индустриальные партнеры смогут сделать карьерные предложения.

Мероприятие пройдет в главном корпусе Московского Политеха по адресу: ул. Большая Семеновская, 38

Регистрация на мероприятие.